Дом 160 м? на участке 1.15 га - объявление N75920480

Реклама
Дома Углич, Более месяца назад

Вашему вниманию уникальное предложение! Дом 160 кв.м. на участке 115 соток! Местоположение участка в экологичном заповедном месте, охота, рыбалка, грибы не отходя от дома.
ДОМ
Двухэтажный брусовый с отделкой сайдингом, общая площадь 160 кв.м. Дом сверхутепленный: пол, стены, окна с низкоэмиссионными стеклопакетами триплекс, в холодный период расход на отопление очень низкий. Мебель в отличном состоянии, в доме никто не живёт, собственник приезжает на 2..3 дня в году. В интерьере есть настоящая действующая русская печь! Дом находится под охраной. Крытый навес. Замечательные соседи, все успешные и состоятельные люди из Углича и Москвы. Школа в шаговой доступности!
УЧАСТОК
Огромный огороженный участок, общая площадь 115 соток, категория земель - земли населенных пунктов, возможна прописка. По периметру имеется освещение от города, электричество 60 кВт, скважина 60м с чистейшей водой, колодец 10м., птичник, прекрасный большой ПРУД с оборудованным спуском, плодовые деревья и высокая праздничная ель.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Автомобильная дорога подведена к самому участку, круглогодичный комфортный проезд. Ходит автобус непосредственно от дома до Углича. (Углич - древний русский красивейший город на берегу реки Волги, с грандиозной платиной, музеями и приятными людьми). Удаленность участка от Углича 10 км, от Москвы 180 км. В 3-х км от участка река Волга, в 5-ти км элитный поселок Нефтино.

Идеальное место для большой семьи! Так же возможно коммерческое использование участка в качестве туристической базы или дома отдыха, фермы (охота, рыбалка, грибы, культурные объекты для посещений - всё рядом!).

Правоустанавливающие документы на участок и дом есть (полная юридическая чистота). Один собственник, более 5-ти лет.
Рассмотрим все предложения: наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка, обмен, аренда, сотрудничество, и прочие любые варианты! Агенту бонус! Торг уместен. Собственник!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 14
Площадь дома, м?: 160
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 115
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 1.15 га
BuyReklama.ru

Площадь, м2:160.м2
Цена:4500000,00