Купить катер (лодку) Quintrex 510 Cruiseabout - объявление N38854438

Реклама
Авто - разное Углич, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию катер «Квинтрекс 510 Cruiseabout». До 2014 года эти катера выпускались только в Австралии. Теперь и российские водномоторники могут порадовать себя этим прогулочным судном. Универсальность этого катера полная — семейный, рыболовный, туристический.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! Алюминиевый катер «Квинтрекс 510 Cruiseabout» имеет потрясающую базовую комплектацию. Есть все, кроме тентов. Катер готов к плаванию, останется только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ-реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс.

Катер «Квинтрекс 510 Cruiseabout» может быть выполнен в корпусе по технологии BLADE HULL (корпус лезвие), который превосходит по своим характеристикам все имеющиеся аналоги, созданные из алюминия, но это стоит дороже.

Основные преимущества корпуса BLADE HULL:

Благодаря технологии растягивания листов, они становятся вогнутыми, тем самым позволяют лучше разрезать волну.
Снижение количества брызг для сидящих внутри, т. к. благодаря вогнутым днищевым листам, вода по дуге уходит вниз лодки.
Новый корпус обеспечивает практически горизонтальное расположение лодки на малых скоростях, чего сложно добиться, используя обычный корпус.
Благодаря новой форме реданов и растягиванию листов, корпус стал более жестким и прочным.
Катер «Квинтрекс 510 Cruiseabout» — это алюминиевый, прогулочный, открытый, глиссирующий катер под подвесной мотор. Корпус сварен из цельных бортов и днища. Он практически не дает деформаций, что благоприятно сказывается на сроке службы всей лодки. Корпус с цельноформованными бортами и днищем имеет габаритную длину 544 см. Толщина обшивки днища 3 мм, что позволяет быль более уверенным за свою лодку при случайном наезде на плавающее препятствие. Толщина бортов 3 мм. Толщина транца тоже 3 мм. В носовой части — носовой кокпит, с мягкими диванами. Имеется якорный ящик. Корпус разделен двумя консолями с калиткой между ними для выхода в нос и форточкой посередине широкого лобового стекла. В носовой части и по бортам установлены рейлинги, которые идут в базовой комплектации. Сиденья в лодке с откидным валиком, вращаются на 360 градусов. У кормы расположено кормовое складывающееся сидение. Сидение также мягкое. Напольное покрытие состоит из восьми частей. Возможность сидеть на бортах, т. к. они широкие (почти 20 см). При этом катер делает вполне допустимый крен. Высота транца 508 мм (L).
Катер «Квинтрекс 510 Cruiseabout» безопасен. Непотопляемость и аварийная остойчивость обеспечиваются блоками плавучести. А значит, что благодаря блокам плавучести, полностью залитый водой катер с пассажирами, сохраняет положительную плавучесть, т. е. он не утонет, и будет держаться на поверхности.
Мореходность лодки. Заново спроектированные продольные шпангоуты несимметричной формы создают дополнительную прочность корпуса, а также делают маневрирование на воде более комфортным. На катере допускается к установке подвесной лодочный мотор мощностью до 115 л. с. , но и минимальных 60 сил, достаточно. В нем вы будете чувствовать себя уверенно не только на речном или озерном пространстве, но и в море.
Резюме
Катер «Квинтрекс 510 Cruiseabout» — это катер для всего того, что вы пожелаете.

Алюминиевые лодки «Quintrex» выпускаются в Воронеже в компании «КВИНТРЕКС РУС», которая была создана, как совместное предприятие с австралийской компанией Quintrex Australia — крупнейшего производителя алюминиевых лодок и катеров в Австралии. Все детали и комплектующие поставляются из Австралии. Стоит отметить также, что производственный процесс в целом выстроен в соответствии с австралийским регламентом и основан на современных методах работы.

Прочный и надежный «Quintrex 510 Cruiseabout» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать катер, чтобы купить другой, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не катера.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «КВИНТРЕКС РУС» BuyReklama.ru

Цена:669000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru