Купить лодку (катер) Салют-480М PRO Mirage - объявление N38872603

Реклама
Авто - разное Углич, Более месяца назад

Представляем, вашему вниманию, мотолодку «Салют-480М PRO Mirage». Новинка в серии «PRO»! Это алюминиевая, модернизированная (литера М), двухконсольная (DC) лодка со свободным проходом в носовой кокпит. Cерия лодок «Pro» — это опциональная установка закаленных стекол и стеклоочистителя с электроприводом. Для этого разработана новая оригинальная конструкция рамок козырька, консолей и панелей. И стекла — поликарбонат или «сталинит», — гармонично вписаны в специальный профиль. Рамки стекол окрашены порошковой краской, теперь в черный цвет. Лодка позиционируется, как универсальная, которая с успехом может использоваться на рыбалке, на охоте и на отдыхе. «Mirage» — мираж.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Внимание! «Салют-480М PRO Mirage» имеет, так называемую предупредительную безопасность — это то, что даже базовая комплектация катера делает его готовым к плаванию, остается только повесить двигатель (ПЛМ + троса газ-реверс + аккумулятор), и можно ложиться на курс, только не забыть про сидения (опция), а также тенты (опция).
Внимание! Мотолодка «Салют-480М PRO Mirage» выпускается в трех базовых комплектациях, и имеет разную цену. Из этого следует, что при выборе лодки следует очень внимательно изучить, что входит в ту, или иную комплектацию. Чтобы не возникало никаких недоразумений, будьте внимательны при выборе комплектации.

Базовая комплектация с увеличенным носовым кокпитом.
Базовая комплектация с открытым носовым кокпитом.
Базовая комплектация с палубой-крышкой носового кокпита (носовая часть закрыта палубой с рифленой нескользящей поверхностью (закрывается на встроенный автомобильный замок), под которой скрывается объемное багажное отделение, опционно может быть съемной). Открывающаяся, съемная крышка-палуба это изобретение завода (патент № 2291084).
Внимание! «Салют-480М PRO Mirage» выпускается в нескольких вариантах расцветки. В стандартной комплектации борт ниже привального бруса не оклеивается и не окрашивается.
Перед началом описания мы бы хотели сразу подчеркнуть отличительные особенности лодок серии «PRO».

С уважением,
Компания «Море лодок»
Самарский завод моторных лодок «САЛЮТ» BuyReklama.ru

Цена:343300,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru